Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage

Servizi principali

  • 120 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni
  • 6 ospiti
  • 3 letti

Posizione

    Situata a circa 10 minuti in auto dall'Horse About Trails, la Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley, di 120 m², offre accesso a numerose attrazioni turistiche della zona. Adatta a ospitare fino a 6 persone, questa villa con 3 camere da letto è dotata di una jacuzzi.

    Questo chalet si trova a 36 km da Wellington e a 4 km da Waverley Hills Organic Wine and Olives.

    La Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage offre una vista sulle montagne dalle finestre. Il bagno comprende anche una cabina doccia e un bagno con WC separato. Per il comfort degli ospiti ci sono asciugacapelli e asciugamani.

    Il luogo offre accesso a una cucina completamente attrezzata dotata di un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. In loco avrai la possibilità di praticare escursioni a piedi, ciclismo e pesca.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley

    La Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage offre una vista sulle montagne dalle finestre. Il bagno comprende anche una cabina doccia e un bagno con WC separato. Per il comfort degli ospiti ci sono asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley Letti foto Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley Amenities foto Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley Letti foto Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley Lavandino foto Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley Esterno foto Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley Camera foto Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley Camera foto Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley Bagni foto Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley Cucina foto Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley Camera foto
    Chalet

    Dimensioni: 120 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Sudafrica

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage?
      La Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Posso portare il mio animale domestico nella Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage?
      Nella Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    • Questa villa dispone di servizi termali?
      Chi soggiorna in questa villa può rilassarsi grazie a una jacuzzi.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Steenbok Farm Cottages Aalwyn Cottage Wolseley